Современные технологии на службе у риелторов - благо для клиентов!

Современные технологии на службе у риелторов - благо для клиентов!

Агентство недвижимости "БрокерПлюс.ру" запускает новый современный сервис для клиентов - виртуальный просмотр объектов недвижимости в офисе (на больших мониторах) и на сайте нашего агентства.

Что это дает собственникам недвижимости:

  1. безопасность – больше нет необходимости пускать в свою квартиру или дом всех подряд «покупателей» с неизвестными целями и мотивами, мы организуем просмотр покупателем вашей недвижимости только после того как потенциальный покупатель предварительно посмотрит подробные фото, видео и другие медийные материалы в нашем офисе или на сайте агентства.
  2. экономия времени – больше нет нужды, показывать свою недвижимость всем подряд теряя на это массу времени, покупатель, предварительно посмотрев в офисе или на сайте компании подробные фото-видео материалы уже поимел предварительное представление о вашем объекте и если ваш объект принципиально не подходит покупателю, то нет смысла вам терять свое время на показы такому покупателю вашего объекта.
  3. наилучшая реклама вашего объекта – ни одно рекламное средство не сможет так подробно и качественно рассказать о вашем объекте всем потенциальным покупателям как это можем сделать мы и наши высококлассные специалисты. Благодаря современным технологиям которыми обладает наше агентство недвижимости вам (как клиенту)  станут доступны широчайшие рекламные возможности, если вы будете сотрудничать с нашим агентством недвижимости то уже на  следующий день после обращения в наше агентство недвижимости сотни посетителей наших сайтов увидят ваш объект недвижимости в самом лучшем свете.

 

Что это дает покупателям недвижимости:

  1. экономия времени – зачем ехать и смотреть  то, что вам изначально не нравится? Самый простой способ составить предварительное мнение о том или ином объекте недвижимости это посмотреть его фотографии на нашем сайте или в офисе компании.
  2. гарантии реальности объекта - как правило, если собственник сотрудничает с нашим агентство м недвижимости то можно с уверенностью сказать о том, что у такого объекта все нормально с документами и есть реальная возможность этот объект купить, наверно вы сталкивались уже с ситуациями, когда в газетных рекламных объявления рекламируются не реальные объекты, а выдуманные – это делается не добросовестными агентами с целью привлечь внимание и получить контактные данные потенциального покупателя … это не наш метод работы, мы рекламируем только реально существующие объекты.
  3. удобный выбор – часто бывает что посмотрев несколько квартир в Абакане покупатель забывает особенности того или иного варианта, с помощью нашего современного сервиса можно всегда «обновить воспоминания» о том или ином объекте и выбрать действительно самый подходящий для вас.

С наилучшими пожеланиями!

Источник: агентство недвижимости "БрокерПлюс.ру"

Опубликовано: Абаканский городской портал о недвижимости «Мир Метров Абакана».
При использовании материалов активная (прямая) гиперссылка обязательна.