Приглашаем опытных риелторов на 80%

Приглашаем опытных риелторов на 80%

 

Здравствуйте уважаемые посетители!

Если вы заглянули на эту страничку то, скорее всего вы ищите возможности заработка, я прав?

У нас есть несколько программ сотрудничества для того, чтобы вы зарабатывали вместе с нами:

  • если вы действующий агент по недвижимости вы смело можете рекомендовать  объекты наших клиентов своим покупателем – мы гарантируем вам оплату ваших рекомендаций в размере до 50% комиссионного вознаграждения обещанного нам нашим заказчиком (собственником объекта).
  • если вы действующий агент или независимый маклер, работающий самостоятельно мы предлагаем, присоединится к нашей команде и встать под знамена нашего бренда, в этом случае мы предлагаем беспрецедентно высокие комиссионные для вас - до 80%. Мы также гарантируем  юридическую, рекламную и бухгалтерскую поддержку.
  • если вы только задумались о карьере в недвижимости, то мы можем предложить начать карьеру профессионального продавца недвижимости в нашей компании –  у нас есть знания  и опыт, который позволит вам стать успешным агентом по недвижимости. Профессиональное обучение и помощь коллег – гарантия вашего финансового успеха.

С уважением.

Свяжитесь со мной сегодня по телефону 8-908-326-6044 или напишите info@brokerplus.ru

Директор агентства недвижимости

«БрокерПлюс.ру»                                                                                                         В. Руденко

Источник: агентство недвижимости "БрокерПлюс.ру"

Опубликовано: Абаканский городской портал о недвижимости «Мир Метров Абакана».
При использовании материалов активная (прямая) гиперссылка обязательна.