Обмен квартиры в Абакане – это просто

Обмен квартир в Абакане становится всё более популярным. Этому есть разумное объяснение: большинство квартир в Абакане продается с целью приобретения другого жилья, большей или меньшей площади. А для этой цели вовсе необязательно сначала продавать свою недвижимость, а потом покупать новую: ведь обменяться жильем гораздо проще.

Преимущества совершения обмена состоит в том, что вы просто выбираете квартиру, в которую вы бы хотели переехать. И при этом совсем необязательно знать стоимость вашей квартиры, или той, на которую вы хотите обменяться. Рыночные цены настолько неустойчивы, что контролировать их весьма хлопотное дело, зачастую недоступное простому обывателю.

При обмене жилья, как правило, производится доплата. Если вы улучшаете свои жилищные условия – то доплату делаете вы, а если вы переезжаете в квартиру поменьше – доплата производится вам. Размер доплаты варьируется в зависимости от района квартиры в Абакане, её площади, особенностей дома, в котором она расположена и от ряда других факторов, например, окружающей инфраструктуры.

Как правило, человек стремится к совершенству, мечтая о переезде в лучшую квартиру, чем та, в которой он живет сейчас. Но как осуществить эту мечту, если сумма накоплений равна всего 100 или 200 тысячам рублей? Редко у кого есть возможность доплатить за переезд 500 тысяч и выбрать самый лучший вариант будущего жилья. Да и в этом случае, вдруг понадобится ремонт, или покупка новой мебели? А денег после обмена не останется.

Выход прост – это потребительский кредит: ваша квартира не будет в залоге у банка, вам не понадобится собирать огромный пакет документов и справок, а также страховать приобретаемое жилье. И хотя на начальном этапе многим кажется, что потребительский кредит дороже, чем ипотека, на практике дело обстоит иначе. Ведь вам в кредит не нужна огромная сумма для покупки нового жилья, вам нет нужды брать кредит на 10-20 лет, а значит, вам совершенно необязательно тратить понапрасну свои нервы и время, оформляя ипотеку.

Потребительский кредит – реальный шанс переехать в квартиру вашей мечты!

Если сумма кредита составит, к примеру, 200 тысяч рублей, а срок погашения – 5 лет, то в месяц вам нужно будет выплачивать примерно 5-6 тысяч рублей. Это даже дешевле аренды квартиры в Абакане!

Бюро обменов компании «Зебра» обладает огромной базой квартир в Абакане, которые могут быть обменяны на ваше жилье. Для того чтобы и ваша квартира была внесена в базу квартир для обмена, вам достаточно просто позвонить нашим риелторам. Наши сотрудники сделают всё необходимое для осуществления вашей мечты о переезде!

 

Опубликовано: Абаканский городской портал о недвижимости «Мир Метров Абакана».
При использовании материалов активная (прямая) гиперссылка обязательна.