Как быстро и выгодно продать недвижимость?

Как быстро и выгодно продать недвижимость?

Как быстро и выгодно продать недвижимость с помощью портала о недвижимости Абакан-Дом.ру?

Современный мир настолько "мал", что любому человеку не составит труда, например, мгновенно обменяться информацией с другом в Америке или с соседом по дому. Интернет развивается семимильными шагами, и нашу реальную жизнь уже трудно представить  без общения в социальных сетях. Почти каждый городской житель имеет учетную запись в «Одноклассниках», в «В контакте», в «Фейсбуке», в «Моем мире», в «Твиттере» или «Лайфжурнале».

Нам открываются безграничные возможности для виртуального общения, обмена любой информацией … и, задумайтесь, рекламы вашей недвижимости! Отличный способ провести самую широкую рекламную компанию своей квартиры или любой другой недвижимости  среди тысяч людей это воспользоваться  сервисами социальный сетей и попросить своих друзей и знакомых помочь вам в этом.

Итак, по порядку:

1. Товар нужно показать лицом, а такой  дорогой товар как недвижимость тем более нужно представить во всей красе – сделать это можно посредством фотографии. К сожалению, на камеру сотового телефона (или обычную цифровую мыльницу) качественно снять недвижимость не получится, поэтому лучше воспользоваться услугами нашего штатного фотографа, у которого в арсенале имеется  широкоугольный зеркальный фотоаппарат с хорошей фотовспышкой.

2. Современные исследования американских специалистов по продаже недвижимости говорят о том, что дороже и быстрее продаются объекты недвижимости, имеющие в описании на сайте немении 30 качественных фотографий. Поэтому наш фотограф сделает около 60 снимков и выберет 30 лучших для размещения на нашем портале.

3. После того как фотографии готовы специалист поместит фотографии вашей недвижимости в каталоге портала с подробным текстовым описанием, видео презентацией, ЗD планировкой и указанием дома на карте города. Минисайт вашего объекта недвижимости готов! Наш сайт посещают сотни человек в день и все они увидят ваш объект, но вы можете используя современные интернет возможности рассказать и показать свой минисайт всем своим друзьям и знакомым в социальных сетях. Нажмите всего одну кнопку – обратите внимание на кнопку «поделиться» со значками (иконками) всех популярных социальных сетей.

4. Смело добавляйте ссылки, на свой объект недвижимости в социальные сети используя  кнопку «поделится» ...  и попросите своих друзей и знакомых сделать тоже самое – вполне возможно, что покупатель на вашу недвижимость есть именно среди круга вашего общения или круга общения ваших друзей и знакомых!

Искренне желаем вам удачи в нелегком труде по продаже недвижимости!

Расскажите о своём замечательном объекте недвижимости всему миру!

Опубликовано: Абаканский городской портал о недвижимости «Мир Метров Абакана».
При использовании материалов активная (прямая) гиперссылка обязательна.