Еженедельная газета «Шанс» г. Абакан

Еженедельная газета «Шанс» г. Абакан

Газета Шанс — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий Абакана. За многолетнюю историю своего существования в непростых политических и экономических условиях изданию удалось заслужить репутацию несомненного лидера Абаканской прессы.

Популярный еженедельник, уделяющий равное внимание как развлекательным, так и общественно-значимым темам. На страницах издания вы найдете журналистские расследования, интервью с известными персонами политики, культуры, шоу-бизнеса, исторические очерки и многое другое. Газета Шанс разговаривает с читателями на одном языке, придерживаясь объективного и независимого взгляда на события и факты современной жизни.

Газета объявлений, которая публикует предложения частных лиц и коммерческих фирм, работающих в Абакане и Хакасии. На страницах издания вы найдете несколько тысяч объявлений о товарах и услугах. Газет разбита на рубрики: недвижимость, автомобили, строительство, ремонт, транспорт, работа, товары, увлечения, услуги, знакомства, обучение, досуг.

Контакты

  • Телефон: 8(3902)345937, 345934
  • Адрес: Абакан, Хакасская, 27